ПОБЕДА В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА ЧУВАШИИ – 2024»

ПОБЕДА В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА ЧУВАШИИ – 2024»

Алтышевская средняя общеобразовательная школа вновь распахнула свои двери для самых талантливых и ярких педагогов, принявших участие в самом волнующем конкурсе «Учитель года Чувашии – 2024»

Ежегодно конкурс объединяет самых талантливых и активных педагогов. У каждого из них есть чем поделиться с коллегами и что показать жюри. Конкурс «Учитель года» открывает перед представителями педагогического сообщества широкие возможности для самореализации.
За звание лучшего педагога соревновались 6 педагогических работников.
Эксперты, вошедшие в жюри, а это педагоги образовательных организаций, представители отдела образования, победители конкурсов профессионального мастерства разных лет, оценивали участников конкурса в различных испытаниях: «Урок», «Мастер класс», «Разговор с обучающимися», «Вопрос учителю года» и «Слово учителю».
Победителем муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года Чувашии — 2024» признана Тюряхина Татьяна Валерьевна, учитель русского языка и литературы нашей школы. Поздравляем с победой! Теперь Татьяне Валерьевне предстоит принять участие на республиканском этапе конкурса. Желаем ей успехов и удачи на республиканском этапе конкурса «Учитель года - 2024».