System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День Государственных символов / МБОУ «Кирская СОШ» Алатырского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Скачков Сергей Николаевич
Сведения об образовательном учреждении
Руководство. Педагогический состав.
Программа развития
Список учебников и учебных пособий, используемых в образовательной деятельности в 2020 - 2021 году
Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей
Дошкольная группа
День Государственных символов
Дата: 29.04.2021
Фото

Отношение к символам государственности – один из показателей культуры общества. Ведь они отражают историю народа, его прошлое и настоящее, традиции наших предков и новые устремления в будущее.
  29 апреля вся Чувашия отмечает День Государственных символов республики: Флага, Герба и Гимна. В этот день в МБОУ «Кирская СОШ» прошли мероприятия, посвященные празднику. Так, в 6 классе прошел классный час на тему: «Символика Чувашской Республики». Знакомство воспитанников дошкольной группы с символикой началось у тематического стенда. Далее ребятам была показана мультимедийная презентация «Символика Чувашии».
  Государственные символы Чувашии воплощают многовековую историю республики, духовное единство и мудрость чувашского народа. Они несут в себе большое консолидирующее начало, объединяющее всех, кому дорога Чувашия, в стремлении к сохранению и приумножению национального наследия.
  Изображенные на флаге и гербе элементы национального орнамента олицетворяют традиции и культуру народа, его мировосприятие и миропонимание. Величественная мелодия гимна, отражая идеи связи времен и опыта поколений, согласия и дружбы людей разных национальностей, вдохновляет на созидательный труд во имя процветания родной республики.
  Уважительное отношение к государственным символам является показателем гражданской зрелости, высокого уровня национального самосознания, способности мыслить и действовать на благо интересов общества.

21 апреля 2021 года - Послание Президента России Федеральному Собранию
2 февраля 2021 года – Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
!
2021 год - год науки и технологий