System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Экскурсия в пожарную часть п. Киря / МБОУ «Кирская СОШ» Алатырского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Скачков Сергей Николаевич
Сведения об образовательном учреждении
Руководство. Педагогический состав.
Программа развития
Список учебников и учебных пособий, используемых в образовательной деятельности в 2020 - 2021 году
Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей
Дошкольная группа
Экскурсия в пожарную часть п. Киря
Дата: 28.04.2021
Фото

С малых лет дети знакомятся с правилами пожарной безопасности - во время классного часа, на мероприятиях, на уроках Основ Безопасности Жизнедеятельности. Но совсем по-другому усваиваются правила пожарной безопасности, когда об этом рассказывает пожарный. Ведь для детей пожарный – человек героический, и в былые годы, и сегодня, спасающий из огня людей, встающий на пути у разрушения. Уважение к пожарным, интерес к их занятиям может стать стимулом для развития серьезного отношения к собственному поведению, препятствием для бездумных игр с огнем. А благодаря такому мероприятию, как экскурсия в пожарную часть, дети не только пополняют свой багаж знаний - знакомятся с основными причинами пожаров, учатся осторожному обращению с огнем и умению действовать в случае пожара.
  Учащиеся 1 класса МБОУ «Кирская СОШ» посетили пожарную часть п. Киря.
  Дети побывали в диспетчерской пожарной части, куда поступают тревожные звонки со всех мест нашего района. С огромным желанием и восхищением рассматривали пожарные машины, аварийно – спасательное оборудование. Пожарный автомобиль вывозит в среднем 140-160 наименований всевозможного снаряжения. На специальных столах возле машин лежат комплекты одежды и обуви пожарных, сложенные особым способом. Все разложено так, чтобы пожарный не терял ни секунды.
  Дети получили огромный заряд положительных эмоций от экскурсии в пожарную часть. Такие встречи формируют интерес и уважение к профессии пожарного. Ведь противопожарная безопасность – одна из обязательных составляющих среды, в которой растет и воспитывается ребенок.

21 апреля 2021 года - Послание Президента России Федеральному Собранию
2 февраля 2021 года – Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
!
2021 год - год науки и технологий